Фото
Смертный медальон

Розыск родственников

20 октября 2017
Розыск родственников

http://vestinn.ru/news/society/81937/?sphrase_id=1480793

Сотрудники поисковой организации "Курган", которая базируется в ННГУ имени Лобачевского, попросили помощи в поиске родственников бойцов-горьковчан, которые были подняты в ходе Вахты памяти в этом году.
Это Павел Иванович Витюгов 1914 года рождения, уроженец деревни Черкуша Шахунского района. Погиб 20 мая в 1942 года в Демянском районе Новгородской области. В медальоне указана также его жена Зоя Ивановна Витюгова.

Еще один боец - Павел Александрович Хрунилов. В некоторых документах его фамилия также указана, как Хрупилов. Родился в 1903 году. Перед войной проживал в Вахитовом переулке, дом 7, квартира 4. Там же проживала и его супруга Евдокия Васильевна Хрунилова. Числится пропавшим без вести.

Алексей Васильевич Троицкий 1921 года рождения. Пропал без вести в апреле 1942 года. Был найден в Тосненском районе Ленинградской области. В Горьком проживал по адресу Гусиный переулок, д. 6, квартира, 9. Сейчас на этом месте находится здание НИАЭП.

Алексей Николавевич Голубев 1919 года. Родился в Выксунском районе. Обнаружен в Выборском районе Ленинградской области. Его останки уже погребены в воинском мемориале под Выборгом.

Created by GraphitPowered by TreeGraph